Как возобновить отношения с парням?

Юлия 01.01.2013

Мы расстались иза глупасти он меня любит и его но отношений он не хоет по причине того что не хочет заморочек. что мне делать как вновь начать с ним встричатся? помогите пожалуйста для меня этоочень важно мы вместе были больше года( мне 15 лет ему 18)

Здравствуйте, Юлия!

Первое, что я заметила, что вы фантазируете про его чувства и мотивы (любит, но не хочет). Если же это не фантазии, а он сам вам ясно про это сказал, то здесь ничего нельзя сделать, он решение принял. Если же вы фантазируете, то тогда нужно перестать это делать, и спросить его о том, что вас интересует, о его чувствах, да и о своих сказать. Тогда новый виток отношений возможен. Всего наилучшего, Елена.