Странности с бабушкой

Максим 31.12.2012

У меня в семье очень большие проблемы. Недавно моя бабушка начала бредить, стала вытворять такие вещи, что мы в семье просто не понимали.Она может что-то сделать, а потом забыть что она это делала. Бабушка бывает даже нас и не узнаёт. Также у неё большое давление и температура. Помогите что делать.Буду ждать ответа.

Овсяник Людмила Михайловна

Терпеливо относиться к бабушкиной болезни. Быть внимательным к ней. Следить,  что бы она не навредила себе или кому-то в беспамятстве.