Не могу кончить

Вася 29.12.2012

Здраствуйте!при половом контакте не могу кончить а при маструбации быстро кончаю в чем проблема и как избавится от этого мез доктара???

Здравствуйте, Вася! Причины могут носить психологический характер и в этом можно разобраться на очной консультации. Для этого нужно исследовать Ваше отношение к процессу полового контакта, к себе в этом процессе и др. Выберете специалиста, которому Вы могли бы доверить эту тему и обращайтесь. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Вася!

Психологические проблемы априори не могут быть эффективно решены самостоятельно, для их решения обязательно нужен контакт с другим человеком. Не думаю, что это обязательно должен быть врач, но к психологу вам сходить, чтобы разобраться для начала в причинах такой физиологической реакции на контакт с женщиной, я бы точно порекомендовала. Всего наилучшего, Елена.