Как можно изменить характер?

Тося 28.12.2012

Как ожно изменить характер,так чтоб не принимать все близко к сердцу, и чтоб уревновешеней быть, и вообще изменить отношение к жизни.

Зарание спасибо!

Здравствуйте,Тося.Вы,как я понимаю,говорите о состоянии собственной ценности Вас как личности.Ваша аспект ценности занимает большую часть Вашей личности.И работать с ним-это работать с Вашим характером.Это дело длительное во времени.Результатом является ощущение счастья и перспективы жизни.Я работаю в этом направлении.Если будет желание-обращайтесь.