Жена попала в секту

Сергей 26.12.2012

Здраствуйте моя жена попала в секту. в которой много медитаций , психологических техник, магии чакр , и вроде как развитие души. несколько лет назад ее пытались туда затащить но тогда она не приняла эти идеи, тогда мы только поженились. за последнее время она сильно изменилась даже решилась на измену.подскажите пожалуйста каким образом ее можно вернуть от туда? недавно она довела меня до попытки суецида и ето на нее немного повлияло она начала снова прислушиватся ко мне

спасибо большое за внимание . мне 25 лет я строитель и много работал жене не хватало моей ласки и заботы скорее всего из за етого она туда попала:(

Здравствуйте, Сергей.

Вернуть ее оттуда возможно создав условия, в которые она захочет вернуться. Если захочет. Скорее всего она озвучивает что ее не устраивает, и можно пытаться измениться, но гарантии нет.