Постоянные конфликты с парнем, без уступок

Юлия 26.12.2012

Вместе уже 2,5 года. Он мне даже говорил о свадьбе, когда я получала паспорт. Но, у нас очень сложные отношения, постоянные ссоры по любому поводу. Нам уже не весело вместе, как это было раньше, и я по глупости замутила с его другом детства в тайне от него. Всю правду рассказала сама. Но, моя проблема не в этом. Теперь мой парень всё время попрекает меня моими тайными отношениями с его, уже бывшим, другом, когда я предъявляю ему претензии по тому или иному поводу. Я уже устала. Он со всеми сюсюкается, а меня всегда материт. Я знаю, что виновата перед ним, но ведь такое было и раньше. Он врёт мне, что ему надо домой, а в это время его уже ждут друзья за углом, и они все вместе идут проводить девушку одного из них. Это было вчера, за что я ему и высказывала. А ещё моя бывшая подруга подошла к нему и нагло спросила: "Ничего, что твоя девушка выхватит от меня по морде?" А он стал с ней рассуливаться, мол, не следует этого делать, вместе того, чтобы поставить её на место. Он всегда только меня бъёт и материт. Иногда у меня слаживается впечатление, что он не любит меня. Но, с другой стороны, он так переживал, когда узнал про мои отношения с его бывшим другом. Теперь он мне больше не помогает, а говорит "после свадьбы". Я ему тоже так стала говорить, ему очень не нравится. Я не знаю, как мне себя вести с ним, и стоит ли вообще продолжать наши отношения. Но, я очень хочу быть с ним.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Юля. недавно прочитала один интересный статус в интернете: "Женщину имеет право бить лишь тот мужчина, который у неё в животе..."

Как-то очень резануло глаз ваше "бъёт и материт". Неужели вы можете хоть кому-то такое позволить? если парень поднимает руку на девушку, то точно не от большой любви. Скорее от бессилия, страха, еще чего-нибудь нехорошего. Если вы надеетесь, что это пройдет - не надейтесь. С каждым годом это будет только обостряться. Если согласны быть битой - тогда, конечно, такие отношения можно продолжать. Но мне кажется, что вы заслуживаете чего-то большего?

Юлия! По-моему  вы сами испортили свои отношения.Это во-первых. Во-вторых:бьет,значит любит - на самом деле это не так. Поднимает руку на  девушку,потом на жену, не факт, что потом на мать его детей. Вы по-прежнему хотите остаться с ним?! Попробуйте ответить самой себе,почему вы хотите быть вместе...Чувствуется и  вина.и обида : вы ему рассказали о тайных отношениях, а он стал хуже к вам относиться, и начал врать...,а сам за углом провожает чужую девушку и так далее.Советую прекратить  отношения хотя бы на время.Оно покажет, нужны вы ему или нет. На будущее, дорожите отношениями с парнями, потому как будете ими пренебрегать- будете награждены не любовью, а плохим  к вам отношением. Удачи.