Как вести себя в данных ситуациях?

Елена 25.12.2012

Добрый день! Я познакомилась на сайте знакомств с парнем, мы долго общались (ему 27 лет) в сети, он просил встречу необычную, чтоб я одела чулочки, юбочку. Он мне в переписке сказал что он ищет девушку раскрепощенную, чтоб не было стеснения, и что в первые пол часа он может определить нравится ему девушка,влечет ли его к ней или нет.

Естественно как любая другая девушка я боялась встречаться с ним, т.к. первые мысли были что он маньяк.

Общение длилось на протяжении месяцев 2, но это были не постоянные списывания, скорее всего редкие.Я просила чтоб он мне позвонил и оставляла номер телефона,но звонков не было. Были пару смс на телефон. Мне надоела эта переписка и я поставила ему ультиматум либо ты мне звонишь и мы общаемся хотя бы по телефону либо до свидания. Он мне позвонил, сказал почему мы раньше не созвонились, у тебя такой приятный голос, и с этого момента мы общались практически на протяжении 24 часов, аська, скайп, звонки...(в это время он был в командировке)

Мы оба ждали встречи, он предложил его встретить в аэропорту, я подумала а почему бы и нет.Ведь интерес был уже огромный. Я встретила его в аэропорту,было страшно скажу честно. Мы сели в такси, оно нас доставило до его машины на стоянку,пока ехали в такси начали страстно целоваться, он был такой ласковый. ( я как он и просил одела юбочку, чулки,была без лифчика, хоть на дворе уже была и поздняя осень)

Мы пересели в его машину и поехали кататься. Остановились на берегу озера , ну и тут все случилось, секс, нежность,страсть,ласки,он был очень аккуратен во всем. я даже чувствовала как у него дрожали руки. Все было хорошо. После он доставил меня домой, мы попрощались и напоследок он сказал "созвонимся,завтра". Ну и как бывает это часто, не было не звонка ни смс, я вытерпела 3 дня, но потом я написала ему сама, он ответил что заболел, плохо себя чувствует, я его поддержала конечно. Звонков не было,была тишина. порой я ему писала он не отвечал и не брал трубку. Я успокоилась оставила его в покое, а он мне как нив чем не бывало присылает смс в пол 12 ночи, "не спишь,я могу заехать через пол часа" . Ну конечно я ответила "заезжай". Он заехал, встреча была уже более холодной, т.к. я злилась на него, на его поведение, что он мне не писал и не звонил. И снова секс в машине, более уже страстный, все было отлично. И снова он отвозит домой, мы прощаемся и снова тишина. Мне нужно было уехать на выходные, я ему по возвращению зыонила, но он не взял трубку и только на следующий день прислал смс, что он в командировке. Снова какая то холодность.Я успокоилась и начала забывать, но не тут то было, он появился в аське, и начал мне писать, я его сначала по нику не узнала, он мне написал "быстро ты меня забыла. много у тебя таких?по головам мужчин пошла" Я ему все объяснила что он у меня не по имени записан а какой ник он создал так он у меня и числится. Снова начались переписки, писал что скучает,хочет прижать меня к себе...Но я старалась не погружаться в это с головой, т.к. понимала что все это не на долго. Снова наше общение было плотным, звонки,смс, скайп...Он мне позвонил ночью ,я ответила сонная, мы разговорились, и он мне предложил прилететь к нему в командировку,я ответила что у меня нет финансовой возможности, но он сказал,давай посмотрим билеты,мы посмотрели билеты,он должен был узнать про подселение в отель. Но на след день мне он написал что цена за билеты кусается и было бы хорошо нам оплатить пополам,т.к. если он оплатит полностью все, то ему потом не на что будет содержать себя в командировке. Я сказала ему что возможности нет оплатить пополам и сказала увидимся тогда по прилету твоему. Тема была закрыта. Но не тут то было, через пару дней звонок в пол 6 утра, смс "Возьми трубку,надо билеты покупать" , я снова сонным голосом отвечаю ему,мы начали бронировать билеты, суетиться, но нам система не разрешаоа бронь. Он говорит давай ложись спать , придешь на работу мы решим все вопросы. Я засыпала и боялась что он передумает. Придя на работу он мне написал в аське, что там с билетами, в итоге пока мы решали ,оставалось меньше суток до вылета и мы не смогли купить в интернете . Пришлось мне брать аванс,бронировать билет в одну сторону и ехать в кассы его выкупать. Я прилетела к нему на след день, я добралась сама до отеля,он мня встретил, оплатил подселение в номер и мы уединились. Его руки снова дрожали. Страсть наша не угасла а только больше разгорелась.Я провела 4 дня с ним, это были чудесные дни, мы и гуляли и ходили в бары на дискотеку в рестораны. И там он мне сказала за очередными посиделками в баре, что он хочет построить со мной серьезные отношения, но все должно идти своим чередом, не нужно бежать.Потом мы обсуждали его проблемы что дел много в Спб из за этой командировки, что и финансовые напряги начались(лимит по кредитной карте превышен)Он сказал наверное я так парюсь потому что ты со мной. Я задумалась к чему он это сказал, то что он мужчина и должен обеспечивать свою женщину?Он мне так же сказал не пытайся меня понять я и сам себя не понимаю( он имел ввиду свое поведении в СПб) И так же когда мы общались в общем об отношениях он сказал, что не с каждой встречной поперечной жить, если уж жить то это свадьба ,дети.

Я улетела мы списались пару раз,ну это было так "привет. я долетела. все хорошо. Привет. как дела." Снова начались игнорирования моих звонков, я не названивала каждый день я могла позвонить раз в 3 дня или в 4 дня. Потом он взял трубку сказал что у него совещание он перезвонит. но так и не перезвонил. через 3 дня я снова позвонила ему он тоже взял трубку и спросил "как дела?", я конечно ответила все хорошо, я спросила почему ты не отвечаешь на звонки и смс, на что мне он ответил " у меня очень много работы, я работаю и днем и ночью, я зашиваюсь, и сейчас у меня начинается очередное совещание. я тебе перезвоню. я ответила как в тот раз, он сказал "нет, честно,обещаю" и снова тишина. не звонков ни смс. 4 день пошел после того как он мне пообещала, я сказала себе что больше я ему не буду звонить и писать. хватит,достаточно.

Я знаю что я не терпелива и наверное надо было после прилета вообще не писать и не звонить. Но уже так получилось. Махать кулаками после драки бессмысленно. Я задаюсь вопросом может он боится что я бубу на его деньги покушаться (т.к. он зарабатывает хорошо, но я ему как то сказала мне не интересны твои доходы, сколько у тебя машин и какая квартира. А он сейчас живет с какими то родственниками, т.к. свою однокомнатную квартиру он продал и купил трехкомнатную, и там сейчас ремонт который закончится весной и только тогда он въедет в нее) Я уже и думала что у него есть девушка,может жена, что я для него игрушка, что он боится...но ответов не нахожу.

Несвитский Антон Михайлович

Елена, по ощущениям от вашего рассказа вот что думается. Человеку нравится вот так вне работы действовать по импульсу: приспичило (вдохновение пришло, желание пришло) - сразу действовать. Окунуться в приключение. Найти вас, устроить страстный секс, поволноваться, получить адреналин. А потом - потом он погружается в свою реальность работы - совещания, командировки, еще что-то.... Возможно, в силу работы он лишен возможности всерьез строить отношения. А может, и не хочет. Ведь интересно иметь возможность приключений, и при этом фантазировать о возможной семейной жизни - в варианте фантазий она точно не отягощает....

Вопрос, согласны ли вы быть такой вот "дамой сердца по вызову". Некоторым эта ситуация комфортна - есть девушки, которые имеют много мужчин "про запас", кто-то всегда рано или поздно звонит и спонтанно приглашает куда-то, и так же спонтанно эти девушки идут на приключения. Все это само по себе не хорошо и не плохо - этот этап жизни порой надо прожить. Вопрос, на каком вы этапе. Каких отношений вы хотите.

Из его поведения ясно, что он стабильных не хочет. То, что он сам себя не понимает - не ваша проблема, и не вам ее решать. Вопрос к вам лишь в том, какого человека вы хотите видеть рядом - того, кто полон противоречий, но заводит вас непредсказуемостью, или того, кто понимает себя и имеет четкие цели? Что для вас важнее сейчас? Если первое - наслаждайтесь приключениями. Если второе - дайте понять, что вам нужно, и если человек не готов к этому - просто не тратьте на понимание его свое время, а ищите того, кто будет иметь сходные с вами цели.