Без него не могу и с ним не получается!

Лена 25.12.2012

Добрый день! Я запуталась помогите мне разобраться в с себе. Четыре месяца назад я переехала к своему парню на ПМЖ в другой город и город находится очень далеко от моих родственников и друзей. Нам по 27 лет. Рискнув бросила перспективную работу, родственников, подруг и уехала к своему милому за светлым будущем. Живем отдельно от родителей, у него в этом городе живут много родственников и родители тоже. Он военный его перевели сюда и поэтому пришлось переехать. Только вот работа его тут мне не доставляет никакого удовольствия, рано утром уходит я его не вижу и поздно приходит, поест и ложится спать так как устает, только вот времени на меня у него вообще не остается, не хватает внимания, общения с ним, понимания и из-за этого мы часто ругаемся и большую часть времени проживания находимся в ссоре. Денег его практически не вижу только на квартплату и продукты, так как вся остальная сумма уходит на долги, кредиты и машину. Работу пока не нашла куда только не ездила на собеседование, работодателей пугает то что я приехала сюда за парнем и в любой момент могу от него так же уехать. Вот и сижу уже четыре месяца одна, полностью отвечаю по хозяйству. Однажды мы крупно поругались и его мама мне позвонила и высказала какая я не хорошая и травмирую ее сына потому что обижаюсь на него, было много сказано не хорошего осадок остался была истерика, больше не хочется с ней после такого общаться как раньше. Так же был случай когда он меня выгонял из квартиры при очередной ссоре, он очень вспыльчив и бывает порой говорит не думая когда злится, просил долго прощения я конечно же простила. Познакомилась с девочкой решили пойти с ней в кино, так он отреагировал на это очень болезненно и после был опять очередной скандал дома. Я по жизни лидер, активистка в компаниях, дома не сижу люблю общение встречи, а тут я понимаю что такого не будет даже если и найду работу. Так же однажды завела разговор о свадьбе, так и не получила вразумительного ответа говорит через годик – два, что нет денег. Так их никогда не будет при наших затратах и накопить мы не сможем, смысл оттягивать, может он просто не уверен во мне из-за этих сплошных ссор… Хотя говорит что хочет от меня детей, что очень любит и что бы потерпела. У него один выходной в неделю и вместо того что бы провести его со мной он помогает своим родственникам и родителям которые постоянно его о чем то просят, не дают нам спокойно жить а он без отказный человек и получается даже в выходной мы не можем провести вместе, очень обидно. Каждый день плачу, просто сил уже нет. Ругаемся постоянно.Начинаю разочаровываться в своем парне и все светлые чувства которые были к нему начинают остывать(( Без него не могу и с ним не получается!

Здравствуйте, Лена.

Чего Вы сами хотите: быть с ним, или вернуться в свой город, быть без него? Мы сами строим свою жизнь. Если Вы решите быть с ним, не упрекайте его, что он увез Вас в чужой город, что там у Вас нет работы и друзей. Он в этом не виноват. Это Ваше решение. Возьмите ответственность за свою жизнь. Не тратьте время на обиды и ссоры, постройте свою жизнь так, чтобы Вам было хорошо, комфортно, чтобы Вы были счастливы. Вы решили ехать за любимым - замечательно. Ваш любимый работает, говорит, что любит, просит подождать. Ну так поддержите его. Этим Вы наладите Ваши отношения.
А для себя не ищите отрицательное в этом городе. Если Вы настроены на негатив Вам тяжело будет найти работу, новых друзей. Сделайте акцент на позитивном.
Вы пишете, что переехали на ПМЖ, и в то же время "работодателей пугает то что я приехала сюда за парнем и в любой момент могу от него так же уехать" - откуда это известно работодателям? Вы сами неуверены в своем решении, сами думаете, что можете уехать, поэтому подсознательно не настроены найти работу. Примите решение окончательно. Если Вы когда-нибудь захотите уехать, это будет потом. А сейчас твердо решите чего Вам хочется. Найти работу? - Вы ее найдете, если будете уверены, что Вам действительно хочется работать в этом городе. Найти друзей? - тоже не проблема. Вы уже их находите.

Ну а к родственникам своего парня относитесь с уважением, и они научаться Вас уважать. Относясь к ним агрессивно, Вы настраиваете их против себя. Окружающие нас люди нам ничего не должны. Если хотите что-то получить от близких Вашего парня, сделайте их  своими союзниками, и они сами Вам это дадут. Они сами подскажут ему, чтобы он больше времени проводил с Вами.
Старайтесь находить в людях только хорошее. Найдите положительные качества его матери. Ведь она поругалась с Вами не потому что не любит Вас, а потому что любит своего сына, желает ему счастья, и ей тяжело, если у него не ладяться отношения с Вами. У нее были лучшие намерения. Простите ее.

Думаю у Вас все получиться. Всего Вам хорошего.