Можно ли вернуть жену?

динар 24.12.2012

Меня зовут Динар,мне 25 лет,я женат и у нас с женой растет 4-х летняя дочь Аделия.Я работую в жэу отробатываю свой оставшийся срок.Я освободился 30 ноября 2012 года.Отсидел 2 года и

,6 мес иосвободился по исправительным трудовым работам.Как я освободился я понял что с женой что то не то творится.Она перестала меня замечать.Мне это надоело и я решил с ней поговорить.В ходе разговора она мне призналась что меня не любит,а любит другого.То есть за то время пока я отбывал наказание она завела роман.После этого она ушла начевать к своей сестре.Она сказала что прийдет сегодня за вещами.Зовут ее Аня и я ее очень сильно люблю.Готов пойти на все ради нее,лишь бы только она была рядом. Пожалуйста помогите вернуть семью.

Здравствуйте, Динар!
В каждой семье бывают тяжёлые периоды жизни и достойно их пережить стоит научиться. Для этого не нужно ждать ответных действий, не нужно создавать любимому человеку проблемы. Если он решил уйти. то может вернуться только в то место, где ему хорошо. Соответственно, Ваша задача - создать такие условия. И сохранять их достаточно длительный срок!
Успехов!