Меня привлекают не те мужчины

Саша 24.12.2012

Долгое время у меня были отношения, с молодымм человеком - художником. Свободная натура, свободная профессия, очень тяжело было в бытовом плане, никогда не было денег, работала практически я одна. Естественно семьи не вышло и мы расстались. Какое то время я была одна, после появился другой молодой человек, он очень мне нравился внешне, но было очевидно что мы из разных миров ( в социальном и интеллектуальном плане), но все равно мы стали встречаться и это ничем хорошим не кончилось. Где то через пол года я начала встречаться со своим нынешним другом, но тут тоже все не так гладко. Он совершенно не то, что может быть нужно такой девушке как я - не работает, не учится, немного асоциален. Но при этом хорошо ко мне относится и действительно мне нравится. Очень боюсь повторить ошибку многлетней давности и связаться с человеком, с которым нет будущего. Но последние события натолкнули меня на мысль, что я начинаю романы с такими молодыми людьми, с которые мне явно не подходят. При том, что у меня есть различные поклонники, но что то как то ничего с ними не складывалось, я с ними холодна и испытываю только дружеские чувства. А вот сильные эмоции во мне вызывают как раз такие, не подходящие. Возможно проблема во мне? Может быть можно с этим что то сделать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здраствуйте, Саша! Вы принимаете те отношения, в которых можете испытывать боль и разочарование, и не готовы принимать отношения, где готовы любить Вас и самой дарить эту любовь - а это в целом показывает Ваше отношение к ВАМ самой! Вы сами себя мучаете этими выборами, привлекательны те партнеры, отношения с которыми приносят боль - почему? потому что это состояние НЕ любви к себе более привычно для Вас самой! начинать здесь нужно с самой себя - исследовать себя, свои границы, расставлять приоритеты, осознавать себя и свои установки, ценности, нормы, и соответственно им искать и партнера, в отношениях с которым придется тоже быть партнершей,а  не убегающим ребёнком!

Саша, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!