Неопределенность в отношениях

Екатерина 24.12.2012

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация-я познакомилась с молодым человеком,он хорошо за мной ухаживает,первый пишет в соц. сетях,позвал вместе отмечать новый год и даже хочет познакомиться с моими родителями,но проблема в том,что мы гуляем только по субботам,друзьям он представил меня по имени,и встречаться не предлагает,только в щеку на прощанье целует.Как мне с ним себя вести,и я не понимаю с какой целью он гуляет со мной?

Здравствуйте,Екатерина.Не так важно,как поступает молодой человек,а важно,как поступаете Вы.Вы-человек со своими желаниями.И ВЫ должны выражать молодому человеку свои желания,чтобы быть услышанной им.Иначе,как Вы узнаете,что Вы ему дороги.Вот,если он начнет исполнять Ваши желания,а не свои,тогда его отношение к Вам-серьезное.А у Вас получается,что нет своих желаний.Или же,он о них не может догадаться.Учитесь выстраивать равные отношения,и Вы поймете,что это за человек.Выражайте ему то,что хотите.Говорите-Давай встретимся в среду и пятницу.Я так хочу.И тогда разговор будет уже другой.Вы увидите,уважает он Вас,или нет.И так во всех делах.Отталкивайтесь от своих интересов.Тогда не проиграете.