Я не знаю, что теперь делать

Валя 23.12.2012

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что мне делать.Мне 15лет,я учусь в школе в кабинете химии у нас на партах ящики с реактивами .Я не знаю почему ,но я нарисовала на этом ящике и учитель после урока вызвал меня и спросил :это сделала ты ?Но я сказала ,что нет ,я хотела стереть,но он не дал он сказал,что если это не ты значит не надо стирать ,и при этом так посмотрел,он наверное понял что это я.А теперь я не могу смотреть ему в глаза.Я сначала думала извенится,но я боюсь,что он не извенит и не знаю ,что сказать.Подскажите пожалуйста

Валя, это точно не конец света. Учитель, скорее всего, догадался, и поэтому давит на вашу совесть, отлично манипулирует вашими искренними чувствами

Подойдите и скажите. "я очень испугалась, когда вы спросили, поэтому соврала, извините, я поняла ошибку, я хочу стереть"

это нелегко, но это урок, важнее химии, справляться с трудностью в отношениях.