О занятии с женой по скайпу

Евгений 21.12.2012

Раньше мы с женой занимались сексом по скайпу и у нас всё было хорошо ( я частот езжу в командировки) А теперь она говорит что не хочет и ей не нравится И у нас из за этого ссоры что нам делать Мне лет 50 ей 47

Здравствуйте, Евгений!

Вы задали довольно интересный вопрос.

Я вижу, что у Вас несколько вариантов:

1) реже ездить в командировки,

2) спросить у жены, какие она видит возможности,

3) пользоваться платными сексуслугами по месту командировки,

4) забить на секс,

5) спросить у себя, 50летнего, вполне, наверно, зрелого человека, коим Вы являетесь, что Вам самому важно в этой жизни и что Вы готовы сделать ради того, чтоб найти приемлимое для себя решение с учетом всех имеющихся обстоятельств.

Удачи, Евгений!