Не вижу ответного чувства

Илья 20.12.2012

Здравствуйте! Мне 25 лет. Пол года назад начал встречаться с девушкой. Но в последнее время начинают волновать некоторые аспекты наших отношений. Мы как-то охладели друг к другу. Стало все больше неловких пауз в разговоре, с ее стороны пропала заинтересованность в моей жизни. Секс стал редким и посредственным. Она перестала говорить, что любит и скучает. При этом каждый раз находясь рядом я чувствую по этому поводу взаимное напряжение. Пытаюсь всеми силами исправить ситуацию, говорю, как она мне дорога, как сильно люблю и скучаю. Обнимаю, целую, забочусь. А в ответ лишь холод какой-то. Едем на работу - смотрит в сторону, сама первая никогда не подойдет не обнимет. Значит ли это, что настало время разойтись, пока дело не зашло совсем далеко?

Комарова Вера Леонидовна

Илья!

Может как раз от того, что дело всё никак  "не зайдёт совсем далеко", Ваша партнерша и пригорюнилась? Может отношения "зависли" и не развиваются?

Вы пишете "Мы как-то охладели друг к другу". Мы. Т.е. и Вы тоже.

Вы - "говорю...  как сильно люблю и скучаю"

Она - "перестала говорить, что любит и скучает".

Отчего любовь и скука - "сладкая парочка":)?

Может уже ежедневное повторение одного и того же ... приелось?

Может у партнерши есть какие-то СВОИ причины глядеть в сторону и не в Вас дело?

А вот Ваша мысль про разойтись... Интересна. Про что она?