Как уговорить учителя поставить в четверти 4?

Дарья 20.12.2012

Помогите пожалуйста! я написала административную по математике на 2, но писала как будто не я, я очень переволновалась и написала очень плохо но и с этой 2 у меня выходит 4 потому что все остальные оценки 4,5. учительница говорит что поставит 3 в четверти, а у меня никогда небыло 3 в четверти и я очень переживаю по этому поводу я даже не знаю как уговорить её поставить 4?Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна! мне 12 лет!

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, может родителям проще будет поговорить с преподавателем?

А Вы уже "уговаривали" учительницу или этот разговор пока в стадии подготовки?

Что Вам мешает сказать: "Ирина Ивановна (например!)! Я очень переволновалась и написала работу очень плохо! У меня никогда не было 3 в четверти и я очень переживаю по этому поводу, я даже не знаю, как уговорить Вас поставить мне 4 в четверти... Я подсчитала, что даже и с этой 2 у меня выходит 4,  потому что все остальные оценки 4 и 5! Подскажите пожалуйста, Ирина Ивановна (не знаю, как её зовут!), я буду Вам очень благодарна!"

А?