Сказать маме, или нет?

Ирина 19.12.2012

Здравствуйте, мне 15 лет. Я встречаюсь с молодым человеком(17 лет), и не смотря на возраст мы с ним считаем, что по настоящему любим друг друга, и поженимся, строим планы на будущее. Не давно мы переспали, мне было очень больно и кровь была, но я ни сколько не жалею о том, что отдалась ему...Я очень хочу рассказать об этом маме, у нас очень доверительные отношения, но тем о сексе не было( У меня не было месячных, и она считает, что я не могу до их появления всерьез задуматься о первом разе). В последнее время моя мама приходит с работы злая и раздражается на все подряд, говорит, что у нее нет помощников в доме, но это не так, я готовлю, убираюсь, хорошо учусь, я всяко пытаюсь с ней не ругаться, но она сама из-за ерунды на меня кричит. Раньше, я бы без вопросов ей все рассказала, но как сделать это сейчас, когда у нас напряженные отношения?

Добрый день Ирина! Пока не нужно ничего говорить Вашей маме, она не готова воспринять такую информацию. Это еще больше её "выбъет из колеи". У Вас уже должны быть свои тайны, да конечно просто замечательно когда мама друг, но все же! Пусть это будет Вашим маленьким секретом. и хотелось бы Вам посоветовать обратится к женскому врачу, явно прослеживается необходимость в осмотре. С уважением, Ирина!