Противно от самой себя

Юлия 19.12.2012

Здравствуйте. У меня такая история произошла в жизни: встречаюсь с парнем долго, но за определенный период изменяла очень, в том числе со старшим мужчиной, сначала было все нормально, совесть не мучила, а сейчас вспоминаю обо всем и прям очень плохо на душе, сижу плачу , вспоминаю то, что было и противно от самой себя. что делать?? Парня люблю очень, не ценила его, не осознавало ценности отношений. Парень ни о чем не знает ...

Габбасова Анаргуль Абишевна

А вы думали, что все это пройдет бесследно, вы же не робот, вы человек и соответственно чувства расскаения неменуемы. Но все же у вас есть шанс, все исправить в своих глазах и его, покажите ему всю свою любовь и то, что он так дорог вам. А то, что было оставьте в прошлом, главное сейчас вы все осознаете. Подумайте об этом. Удачи вам!