Постоянные скандалы в семье

катя 18.12.2012

Здравствуйте меня зовут катя мне 24 года мужу 28 жить начали сразу как познакомились до этого у меня ни кого не было из мужчин я даже не встречалась не с кем я забеременела через несколько месяцев я легла на сохранение он жил один как то выпил звонит и говорит что нужно расстаться что уходит к бывшей жене я не стала нервничать собралась и ушла от него потом за месяц до рождении дочки он пришел стал просить прощение я его простила так как люблю его сильно потом мы расписались живем с моей мамой потом я забеременела еще раз он настаивал на аборте к стате первого ребенка он не хотел тоже я оставила он начал мне изменять общался с ней почти открыто я плакала нервничала постоянно на эту тему заводила скандалы потом все утреслось сейчас сыну 1год дочке 2года он опять мне изменил пьет дома не появляется по 3 суток я его люблю и в тоже время видеть не хочу может я что то не так делаю может молчать нужно как найти к нему подход?жил без отца он рано умкр мать алкашка воспитывала тетя и бабушки как вообще вести себя с мужчиной

Здравствуйте.Катя.До сих пор Вы находились со своим мужем в роли Золушки.Над Вами издеваются,а Вы все терпите.У Вас сильное чувство вины,и когда Вас унижают,Вам кажется,что не зря,что это ,наверное,Ваша вина.И так будет всегда,пока не станете уверенной в своей невиновности и перестанете чувствовать себя греховной.Тогда у Вас появится решительность,и Вы сможете говорить мужу слово-Нет,требовать равных отношений в заботе,чуткости,поддержке,внимании.А,если не будет этого делать-переставать его обслуживать.или выгонять,хотя бы,на время.Когда увидит Вас решительной,начнет меняться и изменяться.Тогда станет Вам легче.Начинайте заботиться о себе,и это принесет результаты.