Как стать интересным и ярким человеком?

Лада 17.12.2012

Я прямолинейная и немного грубая по стилю общения. Но людям со мной очень весело. Я считаю себя злым человеком и этого не скрываю. А злым, потому что не скрываю своего отношения к людям. Но мне не нравится их отношение ко мне. Конечно же, после такого обращения с моей стороны нельзя ожидать ничего хорошего. Я хочу стать интереснее и ярче, чтобы люди ко мне тянулись, чтобы я начала нравиться противоположному полу. А то вроде на внешность ничего, но парни просто сбегают от меня.

Здравствуйте,Лада.У Вас прогматичный характер,в котором чувствуется большой дефицит эмоций.Положительных.Люди любят друг друга не умом.а любовными эмоциями.Ваша агрессия хороша только во время конфликтов,а что делать между ними-парни с Вами не знают.так как нежности Вы не проявляете.Не потому что,не умеете.а потому что,в Вашем детстве они были,вероятно,запрещены.Вас,радостную и вдохновленную,мама,видимо,не любила.Считала.что это признак безделья и пустоты.Поэтому,не ласкала Вас,не нежила,не гладила по головке.нежность и доброта-это не грязь и стыд.Это человечность и сердечность.Люди живут вместе ради этого,а не ради думания вдвоем.Разрешите себе запретное,начните ценить теплоту,и лед тронется.Вас начнут замечать молодые люди.А пока,жить с Вами в условиях полюса никто не хочет.