Как изменить теперь жизнь?

аня 16.12.2012

Здраствуйте! у меня такая ситуация, когда то в том году я случайно залетела, парень мне не дал денег, и пошла оформить кредит вообще меня отманули, мне дали только 5 тысяч а просила я 8000, ну за что проценты достигли до 23 тысяч, я не стала говорить родителям, и сама думала решу эту проблему, и вообще я и подрабатывала, и один раз украла, меня поймали собственный дядя, меня отругали это было перед новым годом, денег не хватало, и мне пришлось украсть, дальше я сама платила, и вот буквально два дня назад такой же случай кредит уже надо оплачивать, денег и я украла опять меня ояпть поймала, родители меня били, сказали что я не их дочь а брат вовсе все рассказала, я дома не ночевала, папа говорит что видить меня не может, говорит иди в тюрьму передачки носить никто не будет, они не верять что у меня есть кредит, чо делать не знаю так плохо я такая дура, подскажите что мне делать!!!!!!!!!!!!

Здравствуй, Аня! У тебя, Аня , видимо нет добрых хороших отношений с родителями. Для того, чтобы они поверили, необходимо показать документы на кредит. Их можно взять в банке, только туда надо пойти с родителями. Без помощи родителй или близких родственников в этой ситуации не оботись. Надо признаться родителям, что ты еще не самостоятельная, и если у тебя будут документы на кредит и что только крайний случай вынудил тебя на такой шаг,родители поймут тебя. Как бы им не было больно и стыдно за твой поступок, они смогут помочь тебе. Они ведь любят тебя, также как и ты их любишь. Надо наладить отношения с родителями. Если не сможешь это сделать, можно обратиться к психологу. Удачи тебе!