Скажите, как от этого избавиться?

Иван 16.12.2012

Когда я провожу с друзьями ночь или езжу в лагерь я там со всеми хорошо общаюсь и есть такой человек который мне нравиться.Так вот когда я приезжаю домой бывают такие моменты когда я ничего не хочу делать мне всё лень всё не интересно а в голове крутиться да девочка которая мне нравиться и я хочу плакать! Скажите пожалуйста что это?И как от этого избавиться?

Может быть ваши слезы вызваны тем, что "там" в кругу друзей, вы никак не обозначили "той" девочке свою симпатию, хотя были возможности. А находясь тут дома, уже затруднительно это сделать и вы сердитесь на самого себя?

Вы спрашиваете как от этого избавиться? От чего именно от симпатии? от слез?

Необходимо спросить себя : А чего, я, собственно, хочу?

И уже исходя ответа на этот вопрос, надо действововать.

Если вы признаетесь девочке в своей симпатии - варианта два- либо она ответит взаимностью , либо нет. Но если вы ей не признаетесь, то так и не узнаете ее ответ. Выбор за вами.

Как говорится, если ты поробуешь, у тебя два варианта - получится или не получиться, а если не попробуешь - только один!

Единственное, что надо помнить, так это то, что признаваясь в своих чувствах к другому человеку, вы не всегда можете получить в ответ взаимность.