Не знаю, как уйти

Инна 16.12.2012

Помогите пожайлусто разобраться!!!В 2009году у меня завязались отношения с молодым человеком,первые 2 года все было хорошо,я была в статусе оф.девушки и отношения были стабильно-серьезными.В 2011 году он ушел от меня к бывшей ( по его словам сейчасашним,он её любит и всегда любил ),ушел не объясняя причин,я просто сама случайно их увидела и после этого мы больше не общались.Через год он расстался со своей пассией ( по её инициативе ),и он снова вернулся.Отношения у нас стали свободные,я приняла его условия "игры",надеясь что это не на долго.Но ничего не меняется,а мне хочется большего.Всегда когда ему плохо,он идет ко мне,делится проблемами,но в тоже время может запросто рассказать мне о своих "девушках",а если речь заходит о моих мужчинах высказывает недовольство и проявляет ревность.Я пробовала уходить - не получается...Меня словно магнитом тянет к нему...Может быть я и не заостряла бы внимание,если бы не одно но... Каждый раз когда он уходит утром от меня,у меня начинается "ломка",я не хочу ничего делать,никуда идти,ни с кем разговаривать....Я вроде и понимаю,что он от меня никуда не денется,но в тоже время я хочу чтобы он был только моим мужчиной!!!Это длится уже год и порой мне кажется что я сойду с ума от таких отношений....Я пыталась даже уезжать в другой город ( бежала от него ),но все равно вернулась,потому что не знаю,как мне без него жить....Я запуталась!!!И не представляю как мне порвать эту связь или перевести наши отношения на другой уровень.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, видя как вы "доступны" для него он и не чувствует вашу значимость в своей жизни, обращаясь к вам привычно. Вы пишите, что ревность он все же проявляет, поэтому может показать ему, что помимо него на вас обращают внимание и другие, так как мужчины по натуре собственники и охотники, это может сподвигнуть его на серьезные отношения и переоценку вашей значимости в его жизни. подумайте об этом.Удачи вам!