Не складывается личная жизнь

Александра 07.09.2010

Добрый день! Мне 34 года, я была замужем, но недолго.У меня есть сын от этого брака, 11 лет. Сама я довольно симпатичная, интересная молодая женщина. Имею высшее образование, приличную работу, хорошо зарабатываю, но у меня никак не складывается личная жизнь. Я знаю, что эта ситуация далеко не нова, вокруг полно приятельниц таких же красивых и одиноких, но дело в том, что мне некомфортно жить в такой ситуации. Я хочу понять, как научиться удерживать мужчину...На первых этапах всё идёт вроде нормально: я знакомлюсь с человеком, мы встречаемся, и всё вроде неплохо, но потом он начинает куда-то пропадать то на недолгое время, а потом и вовсе пропадает...И так повторяется регулярно: лишь только я начинаю раскрываться и показывать мужчине, что он мне интересен, этот самый интерес теряет он. Возможно я притягиваю к себе подобных мужчин, возможно что-то делаю не так или говорю не то,я не знаю...Прошу Вас, ответьте, можно научиться вести себя с мужчиной искренне и в то же время, чтобы не потерять его. Я не хочу верить в то, что все мужчины вокруг бездушные эгоисты, потому что знаю примеры совсем других отношений, вот только как их привлечь в свою жизнь...Заранее спасибо.

Добрый день,Александра!

Очень хорошо что вы верите, что можно иметь дружелюбные  долговременные отношения с мужчинами.

Научиться этому можно,однако общих правил подходящих всем нет.

И начинать лучше с себя т.е.узнать и уметь раскрыть конструктивно свои потенциальные возможности и особенности.

Осознавать и чувствовать свои намерения и ценности. И когда вы хорошо адаптируетесь с этими знананиями вам будет проще и интересней развивить отношения о которых вы мечтаете.

Могу начать работать с вами в этом направлении.Пишите на Е-меил.

С уважением.

Алла Кудряшова.