Не могу его, бросить что делать?

марина 15.12.2012

Я студентка мне 19 лет, у меня есть годовалый ребенок, вышла за муж когда забеременила за мужчину с которым встречалась 2 года,по началу совмесной жизни всё было хорошо, а сейчас он не работает, не помогает мне с домашними делами, не занимается ребенком, при этом требует от меня что бы я ему во всем потокала, хотя я от него не вижу ничего в замен,пыталась с ним разговаривать но он меня не понимает, я устала от такой жизни, мне очень трудно с ним, но я не могу его бросить потому что очень сильно люблю и всё ему прощаю. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НЕЗНАЮ КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! а кого Вы любите? тот образ, который до сих пор лелеите в своем воображении? или ТОГО - кто есть рядом с ВАми НА самом деле - безответственный, незрелый, неспособный обеспечивать семью? кого??? Вы сами себя изматываете и показываете и себе и ему, что с ВАМИ ТАК обращаться допустимо, что сами в первую очередь так относитесь к самой себе! полюбите для начала НЕ ЕГО, а себя! как Вы относитесь к себе, так и окружающие будут относится к ВАМ! выбор только за Вами - или позволяете так дальше относится к самой себе или учитесь любить, уважать и ценить сами себя!