Как понять любит ли он меня?

Диана 15.12.2012

У нас сложилась такая ситуация,что он мой одноклассник и он мне безумно нравится! как то на дискотеке,он начал подкатывать ко мне и попросил мою подругу что бы она, сказала что бы я вышла в агент,я вышла и он пишет мне "ты будешь моей девушкой?" я ответила нет,потому что подумала что это шутка! ну как человек который меня обзывает,грубо говоря, предложит мне быть его девушкой! потом он меня пригласил на танец,я отказала.после он проводил меня и в это время говорил какая я красивая как он меня любит, а самое интересное что на следующий день он сказал что он перепил! и после он то нормально со мной общается то плохо! я ассоциирую тот вечер с пословицей "что у трезвого на уме то у пьяного на языке" я не понимаю он боится или что?

Все верно понимаете. Если нравится парень, общайтесь, но аккуратно, не спешите открываться и сближаться. Подождите, когда у вас появится обоюдное доверие.