Папа меня не любит

Катя 15.12.2012

Привет,меня зовут Катя мне 14 лет.У меня такое ощущение что папа меня не любит потому что говорит что у меня нет цели хотя цель у меня в жизни есть, мы даже один раз подрались потому что папа начал говорить мне ужасные вежи.Ещё я знаю что папа про меня что то говорил скорей всего когда я была маленькой потому что я этого не помню-и когда у родителей опять начался спор там про это заикнулись ,а когда я потом спросила у мамы она начала менять тему и не чего не говорит. Мы с ним постоянно спорим и грыземся , а когда мама вмешивается ,то спор потом у них начинается.Знаете у меня такое ощущение что все проблемы у мамы с папой только от меня.....Что мне делать подскажите.Пожалуйста.

Добрый день Екатерина! Любовь Вашего папы в данный момент проявляется в поисках Вашего самоопределения, он переживает за Вас, думает о Вашем будущем, а что это как не проявление любви. Если  бы Вы ему были безразличны он бы "сидел на диване" и лишний раз бы даже не спросил как у Вас дела?! Екатерина - Вы уже не Катя не маленькая озарная девченка, а девушка которая одной ногой уже ступила во взрослость и не странно бы было если папа в Вашем возрасте проявлял свою любовь в виде поцелуйчиков, мороженного, посиделок на коленках т.п.?! Конечно странно даже маленько смешно. Отнеситесь к своему папе как к лучшему другу, ведь только друг может нам сказать правду и только к нему мы можем прислушаться. С уважением, Ирина!