Я не могу жить с отцом

Катя 14.12.2012

Здраствуйте,меня зовут Катя мне 13 лет.Я не могу больше видеть своего родного отца.Он при каждой возможности оскорбляет и унижает меня.Иногда позволяет себе поднять на меня руку.Я очень боюсь находится с ним на едине.Помогите мне пожалуйста я так долго не проживу,я уйду из дома.

Здравствуй, Катя! Наверняка ты учишься в школе, сообщи об этом кл.руководителю или соц. педагогу. Бить детей нельзя - это факт жестокого обращения. Отца могут ограничить или лишить родительских прав. Как я понимаю, ситуация критичесая, раз ты готова уйти из дома. Надо учиться защищать себя.