Как вести себя с парнем?

Нина 14.12.2012

Мне 17 лет.

Год назад познакомилась с парнем очень хорошо общались, месяца 4 назад стали общаться очень близко.

я влюбилась в него.

ну парень просто золото, милый, внимательный, добрый.. я не раз ему говорила о том что он очень хороший итд, на это я получала ответ " ты мне тоже очень нравишься"...

как то раз он позвал меня к себе в гости. С одной стороны я хотела поехать чтобы провести с ним время , а с другой немного боялась что вдруг что то случится, потому что я девственница, и не известно что могло прийти ему в голову!

Все обошлось..посидели, поговорили и я уехала домой.

2 недели назад он заболел, написал мне, " приезжай мне скучно посидим, пообщаемся..

Я приехала потому что безумно хотела его увидеть. Попили чай пошли в комнату легли смотрели фильм, он меня приобнял, начали целоваться я просто потеряла голову.

Он меня раздел и тут я думала что все..сейчас что то будет..

Потому что тогда я могла бы дать пощечину послать его уйти и все..но меня как будто что то держало..вообщем я сделала минет..за что мне очень стыдно и страшно об этом вспоминать, это полный позор..но даже это меня не оттолкнуло..

Во вторник он снова пригласил меня к себе , я приехала.

Произошло тоже самое что и в прошлый раз. Секса не было и слава богу. Потому что я безумно боюсь. На следующий день мы еще нормально общались созванивались как обычно.

А сейчас уже третий день он молчит, меня игнорирует, ведет себя так как будто меня нет.

Мне очень обидно, я то ли скучаю, то ли не знаю что.. А постоянно ему писать не хочу получится как будто навязываюсь.. Сказать что люблю его боюсь.. Потому что вроде как есть девушка которую он любил или любит , я не вдавалась в подробности.. Я просто не знаю что мне делать...как сохранить хотя бы просто общение, потому что он мне действительно дорог.. Помогите

Нина,здравствуйте.Есть такая хорошая русская поговорка:"И хочется ,и колется,и мама не велит".Вы пишите,что хотите сохранить платонические отношения с этим молодым человеком по причине того,цитирую:"потому что он мне действительно дорог.."То есть,вы не знаете есть ли у него другая женщина,любит ли он ее и т.д.Признаться в чувствах не решаетесь из страха отказа.Так скажите пожалуйста,что именно вам так дорого в ваших с этим человеком отношениях?Кроме страхов,тревог и сомнений я в вашем письме ничего не уловила.Попытайтесь разобраться в ваших чувствах к молодому человеку и уж если "страшно навязываться",то и не заставляйте себя это делать.С уважением,Елена.