Родители не замечают меня

( 14.12.2012

Мне 14 лет,родители не замечают меня,Я могу уйти из дома и им будет все ровно.Что мне делать?

Поговорить со своими родителями. Возможно, что Вы значите для них гораздо больше чем думаете. Выразите им свои чувства и сомнения словами и выслушайте что они скажут. Еще Вы можете более заметно принимать участие в жизни Вашей семьи: выполнять обязанности, помогать, ведь Вы уже достаточно взрослый чтобы самому смело заявлять о себе и своих потребностях и чувствах. Успехов Вам.