Слабость, не с кем поговорить

Константин 06.09.2010

Здравствуюте! Хочу с вами поговорить о проблемах так как больше не с кем :(

Кратко:

1) Не хватает сил на жизнь. Что делать?

2) Не с кем поговорить нет друзей, родственники разьежаются в разные стороны, и от них услышишь только критику(а мне и так трудно без критики)

Полно.

1) Я молодой парень 18 лет. В прошлом году поступил на первый курс. Почемуто я не мог долго сосредоточится. Пил самовольно кофе, таблетки пирацетам и фенотропил. Но проходные балы к экзаменнам не набрал. В конце начало казатся что меня преследуют. Пришлось лечь в больницу. Лечение эту проблему не решило. Я поступил опять на первый курс. Проблемы опять остались старые и старое решение(кофе с пирацетамом).

2) Вторая проблема заключается в том что лет 5 у меня нет друзей.Просто трудно общатся и поддерживать отношения с людьми. Наверное из-за болезни я об этом не переживаю. Так же избегаю общения из-за критики со стороны людей.

Мне просто не с кем поговорить по душам без критики. Даже с родственниками трудно поговорить.

От одиночества люди сходят с ума. Одиночная камера заключения является самым жестоким средством наказания.

Сегодня заходил к врачу говорил что хочу общатся хотябы с ней. Она другими словами послала куда подальше.

Помогите пожалуста хоть чем-нибудь. Ощущение что я обречен на вечное одиночество. Пропадают все надежды на хорошию жизнь.

Мне реально не с кем поговорить помогите пожалуйста. Ни что не помогает

Константин, здравствуйте!

Проблему общения для начала можно решить с помощью интернета, если вам есть, что сказать людям.

Сил нет потому, что то, что вы делаете не приносит вам радости, значит надо делать что-то другое, то, к чему лежит душа. Для этого хорошо иметь долгосрочные цели, т.к. сам путь достижения дает силы для достижения.

Перестаньте жалеть себя, начните жить.

С уважением, Евгения