Мы не понимаем, что происходит у нас в отношениях?

НАТАША 13.12.2012

Мы с мужем не понемаем что у нас происходит в отношениях?мы перестали друг друга понемать начелись ссоры,мы не привлекаем друг друга в плане секса,нет уважения,мы живем три года у нас нет детей,что делать стоит ли сохронять наш брак?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! Вам обоим стоит поработать с психологом, чтобы разобраться, что происходит в отношениях - в чем ОН видит проблему? в чем Вы? как он видит решение? как Вы? очень важно открыться друг другу, и самое главное - ПРИНЯТЬ - принять чувства партнера и свои! Вам обоим стоит оценить преспективы - что будет, если все останется как есть? и что будет, если Вы оба будете работать над отношениями? и готовы ли ВЫ ОБА сохранять отношения? ВЫ одна брак НЕ сохраните! здесь нужен труд обоих! если решитесь - обращайтесь к психологу - или самостоятельно, или совместно!