Как избавиться от любви?

виктория 07.08.2009

Меня зовут Виктория,мне 30 лет. 4 года назад я познакомилась с молодым человеком у нас были чудесные отношения,родилась дочь.Потом его посадили. я его дождалась. Мы прожили вместе неделю и поругались,он ушёл. Полтора года он то исчезает,то появляется. Когда мы встречаемся он такой нежный,ласковый,заботливый и вроде любит. Потом он опять исчезает на неопределённое время, а я очень переживаю,страдаю ,я очень его люблю. Когда я начинаю потихоньку успокаиваться -он опять появляется и опять всё сначала. Как мне от этого избавиться? Как мне начать жить,а не существовать от встречи до встречи?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! Вам стоит определиться нужны ли Вам эти отношения, что они Вам могут дать, а также Вашей дочери? Какую модель семейных отношений она сейчас видит? Возможно, Вам стоит расставить все точки в этих отношениях и принять решение: семья Вы или нет! если да - то ему также стоит оценить свою жизнь (однако Вы этого за него сделать не сможете - это уже его решение и его жизнь). Вы можете подумать только за себя и принять свое решение. Либо Вы живете от встречи до встречи; либо отпускаете его и решаетесь дальше строить свою жизнь!