Стесняюсь написать парню первой

Наталья 10.12.2012

Была на ДР у подруги. Там была вся ее компания,в которой я ни с кем не общаюсь. Ну и там был парень,вроде как друг друга знаем,но лично не знакомы. Так вот, ему в шутку сказали,типо иди прогуляйся с Наташей..

Я естественно вся засмущалась. Потом когда уже был 12 часов вечера, я сказала что пойду домой. Подруга сказала: "да куда ты одна то пойдёшь". И ее парень сказал:"посиди еще немного с нами,потом все вместе тебя проводим". Ну ладно,я согласилась. Сидела, молчала, т.к ни с кем не общаюсь, посмотрела на часы время было 00:15, я уже точно сказала что пошла домой. Ну и этому парню, который мне пригляделся, сказали: "Проводи Наташу,иди,давай!". Он очень стеснительный,так и не пошел. Хотя стоял смотрел как я одевалась :)

Теперь собственно, к сути вопроса. Я бы хотела с ним общаться. Даже может быть и не как друзья, даже больше. Зная что на данный момент у него нет девушки, я проявляю еще больше интереса. Я очень стесняюсь ему написать то же самое банальное "привет" или скинуть песню.

Не могу перебороть свой страх и стеснительность :(

Есть такое выражение - если ты попробуешь, то у тебя есть два возможных варианта - ПОЛУЧИТСЯ или не ПОЛУЧИТСЯ, а если не попробуешь - только один....Вам решать, но всегда, когда Вы являетесь инициатором чего-либо будьте готову и к отказу тоже.