Что сделать, чтобы помириться с парнем?

Айка 10.12.2012

Бросила парня из-за принципа.. дело было так... мы в контакте переписывались о всякой фигне.. и я тут такая: хах)) ты наврал мне..все я тебя бросаю

он:ты чо серьезно??

я:нет конечно.. я пошутила..

он: а я так надеялся

я обиделась.. ну потом он сказал, что он пошутил и т.д. но как бы прощенья у меня не попросил.. я с ним разговаривала на эту тему.. он сказал, что он просто пошутил..но все прощенья он у меня не попросил, за то что такое ляпнул...я его бросила.. он как бы причину не узнал.. теперь понимаю что зря это сделала... не обдумав... не знаю чо делать..

Айка! Не понятен вопрос к психологу! Вы чего хотите? Чтобы я дала вам совет, как общаться в сети? Психолог не советует, и тем более, не решает судьбу! Возможно, вы хотите решить свои трудности в общении? Для этого достаточно увидеть свою переписку. Вы извинились перед парнем? По вашей переписке не видно... А от парня требуете того, чего самостоятельно сделать не можете?

Правило Бумеранга

Когда птица жива она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят ее. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не угнетайте, не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни. Вы можете быть сильным сегодня, но помните, что время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, но только одной спички достаточно сжечь миллион деревьев…