Хочу секса, нет партнера

Виола 10.12.2012

Мне 17 лет, полгода назад начала эту жизнь,но вела не особо активно. Я считаю,что этим заниматься нужно с любимым человеком,но так сложилось,что парня найти не могу ( с лицом и фигурой всё нормально,поклонники есть,но нет такого,чтоб зажег) . Последний раз секс был 2 месяца назад, сейчас очень хочется ,порой возникают мысли отдаться уже кому-нибудь из поклонников,но мучает совесть и моральные принципы. Можно ли сделать себе поблажку и отдаться уже кому-нибудь?

Здравствуйте, Виола.

Здесь все не так просто, как может показаться.

В девушках испокон века ценилось целомудрие и чистота. Сейчас Вам это может показаться анахронизмом, но тем не мение известно, что мужчины по-прежнему при выборе жены ищут девушку чистую. И об этом же Вам подсказывают Ваша совесть и моральные принципы. Даже на западе стало цениться сохранение девственности до брака.

Поэтому, пожалуйста, не спешите "отдаваться кому-нибудь" ! Со временем, если не заниматься сексом, желание угасает.

переключите свое внимание на занятия спортом, танцами, плаванием, найдите себе хобби.

Вы хотите, чтобы психологи взяли на себя ответственность за то, что Вы будете делать:)?

Делайте все, что хотите.

И "платите" за все - сама.