Меня обзывают друзья

Nurhan 10.12.2012

Здравствуйте! коротко о себе; мне 17 учусь в школе. я хочу задать вопрос меня обзывают друзья что мне делать? писать заявление полиций? если напишу какое наказание будет? они меня достает уже днем днем я становлюсь нерваным пожалуйста помогите ...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Такие люди порой встречаются в жизни, в любом возрасте и в школе, на работе и т.д. На всех заявление не напишешь. Не знаю насколько далеко зашли те, кто обзывают. Но самое главное, если ты реагируешь на это, тем активнее они будут это делать. Видя, что тебя это задевает, они не отстанут. Попробуй не обращать на это внимание, как говорится в народе: "на убогих не обижаются", будь выше этого, тогда им станет не в прикол делать это. Поменьше зацикливайся на этом, займи себя чем-нибудь новым, интересным. Начни закалять свой дух и свое тело. Жизнь такова, что порой приходиться сталкиваться с "такими" людьми, и если обращать внимание на все это - нервов не хватит. Вероятно они таким образом самореализовываются, не найдя ничего другого. Подумай об этом. Удачи вам!

Вас унижают?

Так бейтесь за своё достоинство!

Пару раз побьют - и перестанут.

Важно - не победить, а  - не сдаться.

Почитайте А.Кочергина "Мужик с топором".

Г.Идрисов.

В своей практике часто сталкивалась с подобным явлением. Как это не странно прозвучит, но все, что нас окружает, есть зеркало нашего собственного отношения к себе.

Стоит поразмышлять о том, любите ли Вы себя? Часто ли Вы сами себя критикуете, ругаете , хвалите?

Необходимо помнить - Вы у себя один и лучше этого Человека Любить.