Начинать ли отношения с женатым мужчиной?

Дания 09.12.2012

Мне 37 лет, в разводе, 2 детей. Познакомилась с мужчиной, наши отношения в начальной стадии, но я в сомнении стоит ли начинать отношения и выстраивать долгосрочные отношения, так как он женат. Ответ не однозначный, так как он утверждает, что если у нас будут совместные дети и если я готова к этому, если у нас возникнут сильные чувства, он готов развестись с женой. Есть одна веская причина, по которой он хочет строить отношения со мной жена не одной с ним национальстью и не хочет следовать за мужем на его историческую родину. у нас много общего, традиции, обычаи, язык, национальность, и взаимная симпатия. Так как я очень ответственно подхожу к любым отношениям, стоит ли мне пробовать строить отношения с женатым мужчиной? сейчас он не говорит ничего определенного,все вроде того, зачем торопишь с решением, мы друг друга не знаем,время покажет и тд. Я с самого начала прояснила свои ожидания и прошу его поговорить с женой об этом, и поставить ее в известность, и принять решение, так как здесь и мои принципы и желание создать семью, а не быть в роли любовницы.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дания! давайте разберем, что происходит:

я в сомнении стоит ли начинать отношения и выстраивать долгосрочные отношения, так как он женат.

а о каких долгосрочных отношения Вы можете говорить, если он уже женат?? он откровенно предлагает Вам быть любовницей! а сам никакую ответственность брать на себя НЕ хочет!

он утверждает, что если у нас будут совместные дети и если я готова к этому, если у нас возникнут сильные чувства, он готов развестись с женой.

видите - ТОЛЬКО при определенных условиях он что-то готов предпринять (если будут сильные чувства, совместные дети) - а пока этого нет, готов к тому, чтобы Вы были любовницей и тратили свои года на него, пока он будет изменять своей жене - это уже говорит о том, что он НЕ может и НЕ хочет брать ответственность НА СЕБЯ!

я очень ответственно подхожу к любым отношениям, стоит ли мне пробовать строить отношения с женатым мужчиной?

это ВЫ подходите ответственно и ждете этого же от партнера - НО - готов ли ОН также подходить к этому ответственно? вряд ли...выбирать Вам - или строить с ним отношения и верить, что ДЛЯ НЕГО чувства будут сильные, чтобы развестить с женой и при этом чувствовать себя любовницей и позволять собой пользоваться или увидете его настоящего и подумаете, а стоит ли терять свои года? и что эти отношения Вам дадут?