Как полюбить своего партнера?

Вика 09.12.2012

У меня есть парень,мы вместе месяц.я начала с ним встречаться только потому, что он любит меня, ухаживает, вообщем относится ко мне хорошо.а меня всегда привлекали плохие парни, которым на меня наплевать. и сейчас мы проводим много времени вместе, и я хочу его полюбить.как это сделать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вика! для начала стоит полюбить себя - Вы раньше принимали отношения , где ВАС отвергают, обесценивают -а  разве это любовь к себе? вряд ли...и Вы пока не принимали любовь ОТ партнера, потому что САМИ НЕ давали себе этой любви! поэтому начало одно - полюбить саму себя! понимать и осознавать - хотите ли ВЫ причинять себе боль, встречаясь с теми, кто Вас отвергает? готовы ли Вы сами себя уважать и ценить? принятия себя - это первый шаг к любви к себе! когда сможете любить себя и давать себе эту любовь, тогда сможете и принять её от партнера!