Отношения на расстоянии, хорошо ли?

Виола 09.12.2012

Познакомилась с парнем в интернете,он с соседнего города. По общению влюбилась, как-то проездом он был в моем городе-видились.Влюбилась ещё сильней. Общаемся уже около 8-9 месяцев , он и я учимся,мало возможностей ездить. Я постоянно ревную к каким-то перепискам к интернете. Нормально ли это? Планирует приехать на новый год,но я боюсь что влюблюсь ещё сильней,потом буду хотеть ещё быстрей встречи,начну страдать. Что делать не знаю,и увидеть очень хочу и боюсь

Добрый день Виола! Что хочу Вам сказать "волков бояться в лес не ходить". Я постоянно ревную к каким-то перепискам к интернете - Вы уверенны что если бы он был в Вашем городе то Вы бы его не ревновали?! Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери. Работайте над собой.

Планирует приехать на новый год,но я боюсь что влюблюсь ещё сильней,потом буду хотеть ещё быстрей встречи,начну страдать- и что в этом плохого. особенно если чувства взаимны, встречи расставания, ожидания и опять долгожданные встречи хотелось бы Вам процетировать куплет из песни. правда не помню названия:

Чувства так сильны, они так далеки
Но им нужно через все это пройти
Их нити пути не так легки
Но им нужно до конца дойти

Дарья чувства расстоянием и временем только проверяются и если они настоящие, то укрепляются. Живите и радуйтесь, что Вы любите и любима. С уважением, Ирина!