Не могу разобраться с отношениями

Надежда 09.12.2012

Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос и я бы хотела услышать на него скорее не ответ,а совет,что делать мне в этой ситуации и как быть!Мне 23 года,и ребенку моему уже 2 года,замуж я вышла по любви и все бло хорошо когда мы с мужем жили,и тут начала возникать маленькая для начала проблемка что он слишком много времени и внимания уделял своим друзьям,и я видя это сначало не пыталась ругаться с ним и говорить на сколько часто он проводит время с друзьями а иногда и говорила без слез и истерик,ну потом просто я начала замечать что в нашей семье каждый начал жить своей жизнь,вплоть до сексуальных отношений(их вообще не стало)и не то что он не хотел а я настолько охладела к нему,не было желания ни чего делать и не уделять ему внимания как это делал он!и таким образом мы просто начали ругаться и не понимать друг друга,и следовательно мы разошлись...уже скоро год будет как мы не живем,ну при этом поддерживаем друг друга в тяжелых ситуациях,просто по человечески!я решила начать новую жизнь и нашла очень хорошего человека который принимает меня и любит меня и моего ребенка,ну я почему то все не решаюсь разорвать с мужем официально отношения,и в последнее время вообще думаю и жалею наверное что мы разошлись и думаю может можно было бы все вернуть!!!???ведь это же семья и ребенок в полной семье будет,и тут же много боюсь и сомневаюсь получится ли лучше чем было!и теперь я очень запутанна((( что же мне делать,возвращаться к мужу все таки если остались чувства,и как мне это обьянить новому человеку что я ни чего не хочу с ним,он очень ранимый человек!На основе этого всего у меня депрессия начинается я плачу постоянно потому что сил нет и совет никто не может толковый дать!может вы мне поможете как то в этом разобраться!???

Надежда, самое трудное в жизни - выбор.

Расстались Вы - без выбора, т.к. было плохо.

А сейчас придется делать выбор и отвечать за него самой.

В таких случаях помощник полезен - выберите психолога и запишитесь на прием.

Я работаю с людьми в таких ситуациях.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.