Дрожание рук и головы

Вера 09.12.2012

Такой же вопрос с годами усиливается дрожь в руках и головы при подписании докуметов, при большом количестве людей,т.к работаю гл бухгалтером,прошу вас помочь мне в этой проблеме

Вера! Подобный случай был недавно, разрешился вполне удачно. Однако, похожие симптомы не означают схожесть причин и способов коррекции.  Возможна коррекция с помощью гипноза или более простыми методами. Определить, что вам подойдет больше можно только на очной консультации или посредством скайп. Обращайтесь!