Очень хочу избавиться от этого

Виталик 09.12.2012

Здравствуйте меня зовут Виталик и мне 18 лет.Уже на протяжение 4 лет, я занимаюсь онанизмом.Все началось с того, что у меня очень рано был сексуальный опыт в 14 лет.После этого я начал заниматься онанизмом, но он перелез все рамки дозволенного.Занимаюсь онанизмом я только тогда, когда смотрю порно в интернете, когда нет возможности зайти в интернет, я ни когда не стану заниматься онанизмом.Стараюсь бороться с ним, но сил нет, я устал.В целом держусь неделю,две и потом снова срываюсь и все по новой.Я был крепким парнем, не было ни каких проблем, но теперь мой организм начал давать сбой и сильно ослаб за последнее время.После срыва я себя сильно ругаю и упрекаю в том, что я слабак и не могу противостоять себе.С девушками в данном возрасте боюсь заниматься сексом, так как боюсь обложатся, думаю, что долго не смогу с ним заниматься сексом.Очень хочу избавиться от проклятого онанизма, но что, бы я не делал, я стаю рабом своих желаний.Стараюсь вообще не пускать мысли о сексе в голову, но иногда мой мозг как археолог копается и выдает старые воспоминание о порно, и я срываюсь.

Подскажите, что делать, а то моя жизнь утратила смысл, осле каждого провала, ужа стал думать о суициде.

яВиталик, вы должны пойти за своей природой или занять себя утомительным трудом с утра до вечера. Видимо ваш первый сексуальный опыт был не очень хорошим, раз есть нежелания секса с девушкой. Но мы все учимся. И невозможно научиться хорошо контролировать свои сексуальные желания без практики. Ваше поведение может привести к появлению невроза и патологического чувства вины.