Не могу понять мужчину

Виктория 09.12.2012

Здравствуйте! 4 месяца назад познакомилась с парнем у нас с ним много общих знакомых от которых я о нем слышала, решила с ним пообщаться по интернету! Общения проходило очень хорошо! Но он меня приглашал 3 раза на свидания которые по какой то причине не происходили! Я ему нечего за это не говорила думала мало ли человек занят, тем более я знаю ч то у него работа, тренировки. Но улетал он как то отдыхать и перед тем как уехать из дому он мне написал сообщения что хочет встретиться когда приедет! Я снова согласилась! ждала его 10 дней готовилась к этой встречи, так как очень хотела познакомиться с ним лично! И тут опять встреча не произошла. И я снова ему нечего не сказала за это! И так повторялось долго, пока я ему не сказала: "сколько можно так с тобой мы некогда не познакомимся" и в итоге произошло у нас свидания днем в обеденный перерыв! Мы друг другу понравились)) И он пригласил меня на выходных в клуб с его друзьями я согласилась! Когда пришли выходные он звонит и говорит: "Давай завтра по будем вдвоем, будет у нас романтик" Я думаю ну как хочешь и очень расстроилась! Пришли следующие выходные я иду в клуб с знакомыми и говорю ему приезжай в клуб он сначала согласился сказала собирается и приедет! Звонит мне и говорит" я так устала может завтра встретимся", я ему говорю "что это такое? сколько можно, давай приезжай я тебя жду" ну в итоге он приехал, мы там по били часика 2 и поехали кататься по городу и заехали к нему в офис на ра0боту там была романтика, музыка кофе но секса не было! Я была счастлива! Потом все как обычно он мне все пишет скучает без меня, предлагает встречи и они не происходят! И

снова выходные он говорит я тебя наберу, как обычно не набирает я уже решила сама его набрать, он говорит мне "я устал, лежу дома отдыхаю, приезжай ко мне?" и он приехал за мной и мы поехали к нему, опять же была романтика но секса не было, я у него ночевала! После этого встреч он говорит что скучает опять же предлагает встречи обещает позвонить и нечего нету! Но все это время мы с ним только переписываемся в соц.сетях! Я на него уже обиделась не писала ему! Он по просил прощения и написал что он бы хотел что б все изменилось! Но действий не каких!!!

Не могу его понять почему он не может позвонить?

Почему он только пишет мне в соц сетях?

Почему эти встречи не происходят?

Зачем тогда предлагать и говорить что скучает без меня?

Что с ним делать дальше понятия не имею, у меня в душе обида, но он мне нравиться очень! Прекратить общения с ним не могу почему то(

Ему 25 лет и он Рыба, мне 20 лет и я Близнец

Спасибо!!!

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, ни один психолог не "влезет" в голову другого человека, описанного из чьих-то слов. Не понятна ни ваша роль в этих отношениях, ни его. Возникает много уточняющих вопросов.
Если вы хотите действительно разобраться в том, что  происходит, приходите на очную консультацию.