Последнее время в жизни все стало ясно

Марья 09.12.2012

Даже слишком,будто бы весь мир открылся.А вообще,тревожит меня то ,что я не дописываю окончания слов или меняю местами корень.Так сложилось,что я пишу письма и это мне мешает ,но все -таки хочется узнать что это такое .Так же беспокоят резкие ночные судороги и ,как-бы объяснить ,порой сижу,а глаза как-бы "перемешиваются",дергаются в разные стороны,вот что это такое?Заранее благодарствую.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марья! с этой симптоматикой нужно обратиться к врачу-психиатру (судороги, "перемешивания", подергивания, невнимательность - в письме, когда пишите) - он оценит Ваше состояние, при необходимости назначит соответствующее лечение.

НО НЕ к психологам - это не в компетенции психолога в Москве!