Что случилось с моим мужем?

Светлана 08.12.2012

Здравствуйте!Мы с мужем живём 1,6 года,но знакомы 13лет.Вначале совместной жизни он был очень внимательным и ласковым,а теперь приходит с работы раздражённым(не всегда конечно),в постели раньше, после секса мы всегда поговорим,он ласковые слова скажет,а теперь отворачивается и спит.Если-бы изменял,то я думаю от меня отношений бы не требовал.Да,мне 33года,он старше на 17лет.Что происходит,но говорит,что любит и слишком долго ждал чтобы мы были вместе?Объясните пожалуйста.А может действительно всё хорошо,это я себе накручиваю?

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, между "вначале совместной жизни он был очень внимательным и ласковым,а теперь..." - что происходило: между Вами, в его жизни (работа, родители, дети (если есть в том браке и пр.), что могло спровоцировать охлаждение (если оно, конечно, есть:)?!

Может устает, может надоело говорить после секса, а хочется помолчать (что совершенно естественно!), не сбрасывайте со счетов, что ему уже 50.

Вот муж говорит, "что любит и слишком долго ждал чтобы мы были вместе" ... И? Что произошло за 1,6 года? Какое-то развитие отношений есть? Вы беременна, или планируете рождения ребенка, как происходит развитие отношений? Или каждый из Вас достиг чего-то (мы - вместе!) и ... что? Успокоились, иссякли, достигли максимума?