Не могу забыть девушку

Максим 08.12.2012

Здравствуйте! помогите пожалуйста. встречался с девушкой 2,5 года. но так случилось что мы поссорились, изза мелочи, но всеже поссорились, в итоге, это перешло в скандал, вообщем расстались. через 3 дня узнал что она уже с другим начала встречатся. со мной даже не разговаривает. на душе кошки скребут, хоть и прошло уже почти 4 месяца. я попрежнему не могу ее забыть. скучаю очень. пробовал с другими быть. но как то не цепляет... всегда и везде сравниваю с ней. больше 2 недель не выдерживал,расставались. понимаю что шанса помириться уже наверное и нету, да и как то не хочется, после такого поступка что она сделала. но всеже скучаю. помогите, подаскажите как быть, как забыть ее? сейчас такое чувство что больше никого и никогда так сильно не полюблю как ее.

все преметы и вещи которые о ней напоминали, выброшены, либо долеко спрятаны. живем рядом, но стараюсь не попадаться на глаза, чтоб как можно меньше ее видеть. по ночам сниться, с этим ничего поделать не могу.

очень расчитываю на помощь. спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Такие чувства разом не проходят и как в песне поется: только время может помочь. Но с другой стороны, если так любите, то возможно стоит дать еще один шанс и себе и ей...и вашим чувствам, ни смотря ни на что, а там видно будет. Подумайте об этом. Удачи вам!