Как побороть прокрастинацию

gooper 07.12.2012

Здравствуйте, как побороть прокрастинацию? Я все время делаю в последний момент и очень из-за этого страдаю: жертвую сном, пищей, отдыхом вообще, чтобы потом опять на все забить.

Здравствуйте!

В ситуации с симптомами о которых вы пишите, желательно  иметь возможность общения, консультативной встречи с вами в скайпе. Чтобы найти или создать вместе с вами наиболее благоприятный выход. И начать действовать, пользуясь новым  плодотворным опытом для желаемого результата, где  переживания перестанут разрушать вас.

С уважением.