Привязанность, или все-таки любовь?

Инна 05.12.2012

Здравствуйте.Я не знаю что делать.Общаюсь по сети с парнем уже как год,он говорит что любит меня,я ему отвечаю взаимно.Дело в том,что мы из разных городов и между нами черт знает сколько километров.Мы пробовали забывать друг друга,но в итоге "сходились".Он не может приехать ко мне т.к не достиг совершеннолетия,я тоже.Вот первый вопрос ,от которого хочу узнать ответ: Существует ли любовь по сети?

Вторая проблема.Уже где то месяца 4 замечаю,что после того,как мы помиримся,мой и его интерес к нашим отношениям потихоньку угасает...Но когда мы "расходимся",мне становится плохо без его внимания.Я понимаю,мне все говорят что это бред и т.д Я сама хочу это все закончить,но не получается. Корю себя за то,что не могу поставить твердую точку ручкой,а всегда ставлю запятую карандашом.

Здравствуйте,Инна.Отношения в сети не могут быть надежными.Обычно в них заинтересованы люди с низкой степенью адаптации.В сети удобно играть роль.это видно из отношений.Когда у Вас все хорошо-Вам плохо.А в норме-Вам должно быть еще лучше.Значит,Ваши отношения построены на неврозе.У кого-то из Вас есть проблемы.И ехать к нему конечно,не стоит.А,если не можете разорвать отношения,значит,нуждаетесь в не основательных,в не ответственных отношениях,где никто никому ничего не должен.Иначе бы,давно встречались бы с парнем в своем городе.

Привязанность к компьютеру "освобождает" от жизни - реальной.

В реальной жизни Вам жить, скорее всего, нечем и не кем.

Зависимость.

Лучше поработать с психологом, чтобы оборвать нити виртуальные, и построить  - реальные.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.