Я влюбился в героиню из мультфильма

Евгений 01.12.2012

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 15 лет. Я влюбился в героиню из мультфильма Монстры на каникулах ее завут Мэвис(Mevis). Она дочу дракулы но она очень добрая и очень красивая, я конешно не прям рассудок поерял но я в нее походу влюбился, и мультик этот 7 раз уже смотрел за 3 дня и еще буду смотреть, и мне остальные фильмы стали неинтересны, подскажите мне пожалуйста что мне делать, в этом нет нечего плахого? Но дела вот еще в чем я неодну девченку неполюбил, хотя у меня в классе да и вобще очень красивые девочки. И у меня жизнь стала очень хорошая, ранеше она была нормальная а ща просто супер, никаких проблем, невчем не нуждаюсь и.т.д. Скажите что мне делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуй, Евгений!

Ничего плохого в этом нет. Просто в этой героине воплощены те черты и качества характера, которые бы понравились тебе в настоящей девушке. Подумай о том, что это за качества. И когда тебе встретится такая девушка в жизни - не пропусти ее. Понятно, что она не во всем будет походить на Мэвис. Понятно, что в героев фильмов и героинь мультиков влюбляются, когда еще неуверенно себя чувствуют со сверстниками противоположного пола. Но этот период бывает у многих, и он проходит. Уступая место настоящим отношениям.

Желаю удачи!