Знания не рулят, но нужны, как так?

Валентин 01.12.2012

Здравствуйте мне 17-лет вот уже 11-класс заканчиваю и работаю параллельно, а куда поступать не знаю поскольку развет всесторонне, и не вижу смысла в великих учениях ну там Институт Университет и тому подобные заведения, ведь в наше время важно иметь только профессию, и вот тут у меня разногласие ведь можно пойти в ПТУ и получить профессию и все иди живи дальше, а с другой стороны можно в Университет пойти получить вышее образование но серавно сидеть на кассе или продавцом работать, так куда пойти что бы и профессию получить и не боятся что не потянешь программу обучения?

Здравствуйте, Валентин!

Я абсолютно согласен с Вами в том, что мужчина обязан иметь профессию с навыками ручной работы - это полезно для семейной жизни и обустройства быта. А со временем можно расширить горизонты мировоззрения с помощью высшего образования. Но для начала я бы рекомендовал пройти психологическое исследование профессиональных склонностей - с нами как раз сотрудничает такой специалист. От вас потребуется две встречи - чтобы пройти тест и собеседование после с получением заключения о профессиональных склонностях!

Принмайте решение и правильного Вам выбора!